Елена Пустовалова

подскажите, каким лучше пользоваться фотошопом?

Инна

.. чую я, что фотошоп в Вашем понимании - это совсем не Фотошоп...

Оля

Corel PaintShop Pro X5 мощная штука.

Шариков

Все зависит от компа и камеры. Если у Вас новейшая камера (и вы снимаете РАВ-ы) или мощный комп - ставьте новейшие! СС-версия пока плохо сломана, а цс6 - нормально. Остальное - по мощности компа.

Александр

Мне больше нравится пятый.

Андрей

Любым, например, CS2 и последующими версиями.
Зависит от целей и задач.
Раз задала этот вопрос, для тебя это не принципиально.
Надо только помнить о совместимости с операционной системой.
Лично я сижу на CS2, хотя сейчас уже есть и CS6
(по-моему, 15-я по счету версия) .
CS2 держу, т. к. работает со старыми плагинами.
Официально старую версию уже не купишь, только последнюю (около 27000 руб. )
https://2bb4-downloads.phpnuke.org/en/c156215/adobe-photoshop-cs6

Св
Светлана

для Windows 98 - Photoshop 5
для Windows XP - Photoshop CS 2
для Windows 7 - Photoshop CS 6

Чу
Чулпан

я вообще ни каким пользоваться не умею.

Максим

Что значит каким? он ОДИН !

Св
Светлана

Если чисто для цветокоррекции монтажа то и бесплатная программа GIMP сойдёт

Кристина

Начать надо с азов. 1 - FSCapture (или подобные) , 2 - FSViewer (или подобные) , ну и https://cloud.mail.ru/public/c8ab0ac307fc/CS6.zip

Alex

Графический редактор GIMP 2.8.10 -> http://www.gimp.org/
Абсолютно бесплатная программа. Загрузочный вес->86,2 MB,
Полная поддержка русского языка. .

Правильно загружаем GIMP с настоящего официального сайта