Оля Сидоренко

В каком возрасте и где вы встретили своего нынешнего супруга (у) ? Вы счастливы в браке?

Та
Татьяна

в 28. играли вместе в одну игру онлайн :))) счастье понятие относительное)) ) в целом - как у всех))

Александр Череп

мне было 32. живем 7 лет, дочке Анечке-5. мы очень счастливы!!!!))))))

Евгения Ванькаева

я встретила мужа в 17(теперь мне 22). И у нас очень хорошая и дружная семья)