Lilia Chaplygina

Насколько сложно самостоятельно выучиться игре на скрипке?

Есть музыкальный слух (когда поступал в музыкалку даже говорили абсолютный, но не уверен, есть ли он сейчас, потому что уже года 3 профессионально не занимаюсь —бросил музыкалку) Умею играть на гитаре, раньше умел играть на рояле, правда, забыл все.

Dursun Can Selcuk

Без наставника - нереально.

Владимир Мудрик

Да нет, если у Вас есть талант и абсолютный слух, научитесь. Только вот... мне Ваших соседей жалко...