Са
Сашка

Как мне быть, если мне постоянно кажется, что я недостойна своего парня?

Он у меня очень красивый, модно одевается, учится в престижном вузе, у него очень обеспеченные родители, даже машина своя уже есть, за ним куча девушек бегает.. . А я такая обычная, далеко не красавица, учусь в колледже искусств, семья у меня небогатая.. . Иногда я вообще не понимаю, почему он выбрал меня, и мне постоянно кажется, что он меня бросит! Что мне делать?

Мария Гордеева

И заметьте... НИ ОДНОГО СЛОВА ПРО ИНТЕЛЛЕКТ!

Светлана Белозёрова

брось его первой, потом необидно будет

Сергей Бехли

Развиваться. Скорей всего ты и так умная иначе б с тобой не возились, но дальнейшее твое умственное развитие только укрепит ваши отношения. По крайней мере будут интересные темы для разговоров.

Наталья Сухова

Повышайте самооценку! Любят не за что-то, а вопреки! Значит его в Вас привлекает не "обложка" , а содержание!

Евгений Топунов

Не думай ты об этом.. мысли материальны)

Murod Ahmedov

Пойми что он просто так не обратил бы на тебя внимание. Значит для него ты лучше, чем те девушки которые за ним бегают. И что, что ваша семья не богатая это роли особой не играет. Ты учишься в колледже искусств, разве это плохо? Все говорит о неуверенности в себе. Это плохо когда ты чувствуешь себя не комфортно с любимым человеком. Нужно совершенствоваться, работать над собой. Полюби себя и тогда все будет хорошо. Вариантов много. Не сдавайся, не ищи легких путей. Работай, совершенствуйся, люби себя и не сдавайся! Удачи тебе!:)