Rina Pet

помогите... просто голова кипит уже!

люблю оч сильно свою лучшую подругу, о её чувствах незнаю, мне с ней ахуенно и ей со мной. возможно любит меня... как часто это бывает, у друзей. сейчас я далеко от неё приеду летом только на месяц потом неизвестно когда встретимся, стоит ли ей говорить о своих чувствах или лучше не надо, но оч боюсь потерять..

Андрей Анисимов

Конечно, сказать! Не придумывайте за нее то, что она может ответить! Попробуйте... Лучше жалеть о сделанном...

Екатерина Афиногенова

нет! не говори! постарайся поцеловать ее для начала. будь с ней нежен. посмотри что получишь в ответ. женщины часто бывают коварны в таких случаях. даже не желая этого она может принести тебе много боли. если поспешишь-влипнешь еще хуже! терпение мой друг, имей терпение.