Оля

машина кипит ПОМОГИТЕ!!!

у меня есть ваз2115, 2000года, инжектор.
проблема в том что вентилятор не крутится, машина кипит. сам вентиль работает (пробовал на прямую) , чек горит постоянно, датчик новый, термостат новый, поменял.
подскажите как востановить работоспособность.

предохранитель под капотом целый, новый.

хочется сделать самому)
и можно ли вентиль напрямую к датчику присобачить? работать будет?

Снежана Красноярова

Твои слова " чек горит постоянно"..Мы на расстоянии машины диагностировать не умеем. На диагностику религия не позволяет заехать? Тогда меняй дальше запчасти методом тыка

Татьяна Гаврилушкина

да поставь ты кнопку в салон и включай когда надо)) ) если не устраивает то к автоэлектрику гдето сопля или обрыв

Doston Janapov

Реле срабатывает, когда снимаешь с датчика фишку при вкл. зажигании что нибудь происходит? А лучше к диагоносту и читать ошибку!!!

Мария К

машина кипит, а радиатор холодный? может помпа накрылась или воздушная пробка?