Евгений Усков

Как привлечь внимание парня незаметно для окружающих?

мне 11 лет. мне нравится один мальчик из нашего класса, но мои подруги его почему - то презирают и ненавидят. если они что - то заметят они будут надо мной смеяться. помогите пожалуйста очень надо!

Артём Филатов

стоя у доски смотри на него и объясняй глядя на него - как бы ему лично рассказывая . и он непременно обратит внимание .

Паша Максимов

а ты иди против системы. имей собственное мнение, начни с подруг, скажи им что он не так уж плох, объясни им это, докажи, ведь он не просто так тебе нравится. а если подруги не разделяют твоих взглядов, то разве они друзья вообще? к тому же таким образом ты уже привлечёшь его внимание.
а если смеяться будут - то это они дуры, не могут разглядеть настоящее в человеке.

Марина Давыдова

Никогда не слушай других. Тогда и тебя и его зауважают.

Дмитрий Щетинин

не обращать на них внимание.

Екатерина Лейко

Не когда не слушай своих подруг (Они наврут). Вот у меня в точность такое было... Но просто скажи если "Если мне ваши парни не понравлются? Вот вам понравится унижать ваших парней? " вот признайся в любви.. . может поверит! но подруг не слушай.. . просто не замечай их.. . И он сам тебя полюбит!