Be
Bella

Стоит ли читать книгу, в которой понравившийся герой умрет? Серьёзно? Стоит ли читать?

Екатерина

стоит, самое скучное в литературе - хеппи энд

Сергей

Конечно. Почему бы и нет

Diana Adamiya

Умрут все, в пределах книги или нет. Не буду читать книгу, где ни один человек меня не интересует.

fa
faraw81

Хороший вопрос! А может, он умрет так, что ты и не увидишь, как Печорин. А может, он умрет, но будет уж так хорош, что ему даже это можно простить, как князь Андрей или героиня романа "Три товарища", Пат.
Так что стоит!

Рамазан Садыков

не знаю.. .
если знаешь точно, то может и не стала бы)