Axtam Yunusov

почему закрывают журнал " Bravo" ?

Дарья Крылова

Bauer Media решили сосредоточиться на выпуске изданий для более взрослой аудитории.

Как сообщили «Известиям» , в российском офисе Bauer Media, медиахолдинг признал сегмент периодики для подростков непривлекательным в долгосрочной перспективе.

Если вас это утешит, как я поняла, закрывают только российское издание