Luna

проблема на скутере atlant bravo!

проблема на скутере atlant bravo! после чистки карбюратора скутер не заводится и из Воздухоочистителя вытекает бензин! что ДЕЛАТЬ ?

Владимир Веретенников

если с воздуха идет бензин, то вы перелили карбюратор. А причину искать надо. Может искры нет, или смесь необогощенная. Пропиши скутер клаб в поисковые, там много интересного найдешь. Я сижу на харьков скутер клуб