Андрей. Дряхлов

Кто смотрел сериал Сердце Марии? Чем он закончился? С кем осталась Анна?

Ев
Евгения

Содержание двух последних серий:

59 - 60 серии
Следователь обнаруживает Анну в квартире Матвея. Юлия сообщает Алле Брониславовне, что Дорогин при смерти. Жена Бархина подставляет Матвея, сказав, что в ночь убийства его не было с ними. Следователь вызывает Киру. В его кабинете женщина, которая утверждает, что Кира - её дочь. Кира и её мать хотят помешать Анне дать согласие на операцию Дорогина. Вовка рассказывает Матвею о подставе, которую организовали его родители. Матвей предотвращает повторное покушение на Дорогина. После операции Анна решает ухаживать за Дорогиным.