Юрий Бухонин

Может ли ваша жизнь стать более осмысленной? Если да, то благодаря Чему?

Евгения Бойченко

Моя жизнь и так вполне осмысленна.
Я стараюсь осмысленно приблизиться покаянием к Богу.

Юлия Говенько

Детям, Родным и близким.

Дмитрий Жарков

Если стану верующим или атеистом, а пока плаваю в агностицизме. )))

Алексей Перелетов

благодаря знаниям о ней

Лилиана Бэреску

Моя? Моя жизнь имеет смысл только лично для меня и является опорой до определенного времени для моей семьи. Некогда, после N-ных событий, ОСМЫСЛИВАЯ свою жизнь и окружающий мир, я неприменул обратиться за разъяснениями к Создателю ВСЕГО: "Господи! А в чем же СМЫСЛ Жизни вообще? И моей в частности? " На что получил такой ответ: "Вы здесь должны усовершенствоваться". Далее глаголить не буду, ибо все равно вы мне не поверили, но я как раз тому и учусь, на что мне указал Создатель мой, да и не только мой. Ну ваша жизнь имеет ли СМЫСЛ, и ОСМЫСЛИВАЛИ ли вы сами себя и окружающий вас Мир ...И многие ли думают над оным ...Родился, суетился, состарился ...А СМЫСЛ, СМЫСЛ в чем ...

Юляша Л

Если понимать смысл жизни, то осмысленнее некуда.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Анюта

Покаяние. Рождение свыше. Жизнь со Христом.