Галина Вайнярв

как стать творческой личностью? Что помогает развитию творчества? я много о чем думаю, но боюсь публики, высказывать свое

мнение. Я не завишу от окружающих, слушаю их мнение для приличия, но поступаю так, как я считаю нужным! как стать раскрепощенной?

как избавиться от барьеров?

Жанна Водяницкая

воспользуйтесь опытом древнего оратора Демосфена

Максим Кирюшин

поступать так как тебе хочется это не значит быть творческой личностью.... творческое начало в человеке проявляется в неожиданных (нестандартных) подходах и решениях посталенных задач....

Людмила Фёдорова

Перебороть себя и сделать.

Руслана Лебеденко

Аутотренингом занимайтесь, очень помогает.

Мария Щербинина

Не сделаешь будешь всю жизнь жалеть ОБЕЩАЮ

Борис Гусаков

Стать просто личностью. Успех 90% работы и 10% таланта.

Денис Клюев

Боитесь высказывать свое мнение, боитесь публики? А кто Вам мешает записать свои мысли на бумаге? Набрать на компьютере?

Ольга :)

Иди в театральную студию.. . там раскрепостят.. . Серьезно..) )
Можно на танцы.. . особенно парные...