Юра Кротов

хочу выставить свой товар в супермаркете "Магнит"

Хотел бы реализовывать жвачки в сети супермаркетов "Магнит" Подскажите пожалуйста что для этого нужно? Меня интересует вся информация от начала до конца, какие документы для этого нужны и тд. и тп.

Максим Драпов

Начинать-то можно как все с получения ИНН в налоговой. Но "Магнит" торговая сеть большая и серьезная. Вы -то им нужны? Проверьте себя как менеджера по продажам-найдите их телефон и вперед.

Ев
Евгения

обратитесь в магнит в отдел закупа

Сергей Голдырев

вообще то, это с ними надо обсуждать. . не думаю что они будут заинтересованы твоим предложением