Лилия Крестьянинова

Пожалуйста подскажите!! ! Как правильно вести бизнес, чтобы дали кредит на развитие???

Здравствуйте!! ! Собираюсь открыть ооо ( агенство по посуточной аренде квартир ) опыт небольшой есть. Нужна консультация: в собственности квартир нет, выступаю на данный момент как посредник, как мне поработать так, чтобы мне дали кредит на несколько квартир для сдачи посуточно?? ? или если кто знает хорошего специалиста в СПб, посоветуйте пожалуйста.. . Спасибо!!!

Стас Барткус

Для этого деньги не нужны. Если нужен кредит, то показывайте хорошую прибыль. Подробно о том как открыть бизнес на недвижимости можете почитать на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти через яндекс по запросу "доход с нуля".