Наталья Пахомова

Подскажите, мне чсато снятся сны, про чердак!

Я очень боюсь идти на чердак по лестнице, то мне уже по дороге становиться страшно от того, что там темно! или там светло и просторно, и я захожу туда, но там меня вечно что-то пугает, какое-то приведение! когда просыпаюсь, не по себе! это мои самые страшные сны!
чтобы это могло значить?
поделитесь, плииз!

как понять, - гудят гены?
знаю что мне туда нужно идти, но так страшно!! ! почему? я словно наперёд знаю, что меня там напугают!

как сделать так, чтобы, когда мне снова приснится чердак, я туда вошла, и переборов себя взглянула в глаза своему страху, и дала ему ещё пня?!! !
я вот так хочу очень, а то уже устала от этих однообразных снов, на протяжении 3х лет!

Юр
Юрий

гудят в тебе ...гены и ты с тоской взираешь на чердак ?
;-))