Светлана

не могу в себе разобраться...

18.06.1989,что то вечно во мне сопротивляется и не дает раскрыться потенциалу, понимаю, что многое могу, но торможу очень. Да и в личной жизни застои, все кругом говорят умная, симпатичная, но отношения не складываются. Как себя взять в руки?! Это звезды на меня так влияют?!..

Людмила Антонова

переходный возрост. в поисках себя

Ал
Алена

ого! у меня трое сокурсников рождены 18 июня (1991, 1992, 1993 года) Я нечто подобное за ними замечал. Они очень общительные и умные. И еще честные очень.