Ирина Рочева

Как решить эту задачу?? ? для самых умных) и где типа таких задачек можно найти?))

нельзя перестовлять, стирать, и добовлять, как решить это задание? пожалуйста подскажите очень прошу...

Александр Горемыкин

Если с ними ничего делать нельзя, то никакого решения и быть не может.
ты можешь только раздвинуть у первого числа нахлестные полосы и выйдет у тебя двойка Римская

Антон Крутов

а выравнивать (не переставлять ведь) можно? у Х поставь спички параллельно

Сергей Демьянов

Десятку не трогай, у пятерки поставь палки ровно и к ним добавь палку от плуса. Получится 10-3=7

Татьяна Сущевская

А если вместо перекрестия, обпазующего римскую 10, поставить те же черточки параллельно? Получится 2 : 2+5=7