Алексей Анашкин

Любители подводной охоты подскажите пожалуйста марку (модель) хорошего ружья желательно бюджетную модель?!!!

Оо Ее

Из пневматов - однозначно "Марис-Сирано", соглашусь с Охочим до рыбы. Для моря этой весной взял себе Бушат- Арку. 75-пятку. На Каспии по кефали и кутуму полностью себя оправдала, минус - цельный гарпун- однозуб, без возможности навинтить многозуб. надо хорошо пристреляться, новичку сложно будет. Но бой мощный, на суше с 2 метров прошибает сосновый брус 40мм. Ненамного слабее, чем Imersion-Triaxxx но тот стоит за десятку.

Любовь Задорожная

слово такое бюджетную -
марис -от 190 до 350 баксов
бушат -180 и выше
креська 150
про всякого рода советские берданы не пишу они 100-200 баксов не считая акул алигаторов и зелинок те дороже но гавно!
бери себе бушатку и стреляй 5 лет без проблем -только определись тебе какая длина нужна море это метровые так как прозрак рыба пугается а речка говнянка это коротыши!
это про пневматы -хотя есть и арболеты и слинги в письме тебе кинул ссылку по ней ходи выбирай и покупай бери среднее это весчь не на год а на 10 лет