Алексей Бацких

сколько в день можно с едать сладкого когда худеешь ? ?

Каменный Лев

Желательно исключить. С утра из сладкого - можно фрукты. А после обеда - ничего.
Если уж совсем невмоготу, то черный шоколад (тем более, его много не съешь) , мармелад, зефир и сухофрукты. Ну, конечно, не килограммами и не вечером. Главное чтобы в сладком жира не было и за количеством следить. Удачного похудения!!!

Ирина Белозерова

Мучного и конфет вообще нисколько. Разве что немного фруктов или сухофруктов.

Екатерина

креветки больше не волнуют?)))

Елена Морозова

Исключить вообще, отвыкаешь быстро, хоть и нелегко.. . Главная причина набора веса-- излишние углеводы, которые переходят в жир.. . Лучше есть мясо, рыбу, овощи и сыр, творог.. . И все без хлеба!!!

Манас Абдиев

8 вяленных фиников в день.
1-2 квадратика горького школада вообще на пользу пойдёт.
Чай со стевией пейте (трава такая) -ооооочень сладкая и некаллорийна.

Лиана

Сладкое исключено, даже чай и кофе пьем без сахара.

Петр Черешнев

нисколько.... сахар - исключено.... но можно горький шоколад четверть плитки...

Алина

Утром чай с сахаром. На этом сладкое ограничить.

Григорий Шумилкин

Когда худеете, на сладкое можно только смотреть.