Анастасия Белоусова

что можно пожелать молодым? что может пожелать дружок молодым на свадьбе?

Елена Пахоменко

Чтобы дожить до серебряной свадьбы, надо иметь золотой характер жены и железную выдержку мужа.
Выпьем же за чудесный сплав.

Берегите друг друга, Добротой согревайте. Берегите друг друга, Обижать не давайте. Всё прощайте друг другу Без притворства и мести. Берегите друг друга И всегда будьте вместе!

Только называется не дружок, а дружка.