Света Гриценко

На принесли акт об самопроизвольном подключении электричества, что мол 31.08.12 они отключали. Но свет ни кто не отключ.?

И какие теперь могут быть последствия ((??

Настена

Акт должен быть составлен комиссией в ВАШЕМ присутствии. А так все это фигня. Тем более свет не отключали. это же соседи подтвердить могут

Га
Галина

А кто должен вам принести данный акт? Его вам должны были вручить лично, сразу поле проверки под роспись и отключить электропитание вашего оборудования. «Какие теперь могут быть последствия» - платить, однако придется и приличную сумму.