Андрей Астангалин

Здравствуйте! Могут ли призвать в армию с диагнозом эпидидимит, сперматоцеле, гидроцеле и еще психоподобное расстройство

Заранее Спасибо!

С6
Сергей 69

тебе выдадут военный билет рано или поздно в армию с таким цветником не призывают

Анна Елистратова

могут в спецвойска по психобиологическому истреблению противника, ведь солдат должен внушать У Ж А С !!!

НЕ
Наталья Елясова

Ну, с психоподобным расстройством, точно не призовут. Там психов и так хватает.

Ахад Ибрагимов

а тут чо призывная комиссия?

Георгий

конечно, в психвойска, там сделают из парня суперсолдата и начнут войну против америки) * Нет конечно, нахер им психи, всё ок!) ) Извиняюсь за прикол, натруа такая)

Seydgy Петрикеев

Спермотацеле что это такое? ? я знаю что у мужчин есть варикотацеле и то это не серьёзно просто вена неровно выросла и всё.
А вот по психиатрии всех ставят в запас и не берут на срочную службу.