Оля Дембицкая

Как при установке программы загрузить полностью жесткий диск, чтобы быстрее установилось.

Процесор i5 3550, он даже на 5% не озадачиваеться.
Винчестер SATA II Терабайтовый. Включен ACHI-режим. В диспетчере задач, в Мониторе ресурсов жесткий диск работает только на 7-10% своей пропускной способности. Программа устанавливается долго. Вопрос: почему при таких запасах мощности я должен чего-то ждать?? ? Может кто знает как заставить СВОЙ комп отработать те деньги, которые в него вкинул??

Анастасия Лень

Никак. Лучше полностью загрузить собственное терпение, чтобы дольше терпелось.

Ел
Елена

Может ты имел ввиду процессор?

Юрий Черепанов

это зависит не от тебя а от упаковщика на 50 %

Сергей Алексеенцев

А ни как. Жёсткий и так загружен на чтение файлов, а проц просто отдыхает при установке проги. Здесь процик большой роли не играет, а только скорость работы жёсткого...