Александр Кузнецов

меняю работу. хочу подарить что-нибудь сотрудникам на память, но не знаю что. не хотелось бы банальных чашек. подскажите

Екатерина Смирнова

по пачке презервативов

Ирина Тачкова

Подарите ту вещь, которой Вам самой не хватало на Вашей работе

Ленок Деркач

если на отдел--можно чайник, кофеварку, мини-печку подогрева еды, А вот если каждому---думаю, что то из кнцелярии, записные книжки, фотоальбомы...

Ел
Елена

Свое фото и дротики для дартса.

Ad
Adiya

Обычно происходит наоборот: покидающий коллектив уносит с собой подарок.. . Но, раз Вы так решили, то мож. чайник, приемник, катинку на стену: все ведь зависит от потребностей коллектива, помещения, в котором все находятся.... Короче, надо подарить то, что прослужит долго и на общие нужды!

Андрей Захаров

подарите маленькие картины панно... Они повесят дома на стене и всегда будут помнить о вас

Надежда Макутина

картину, органайзер, цветок в горшке, электрочайник, заварочный чайник и пр.

Алексей Абакумов

Тем, кому хотите подарить, разное: кому платок, кому цветок, кому золотую рыбку, кому галстук и т. д. Вы лучше знаете своих коллег.

Елена Мишина

да зачем это вам?))