Камолжон

Подскажите, где можно найти сотрудников для работы в офисе?

Подскажите, где можно найти сотрудников для работы в офисе? Может сервисы какие-то есть или сайты?

Катя Вотчал

Сайты где дают объявления... газеты местные, вконтакте

Александра

Биржа труда

Лариса Сапрыкина

дааааа уборщицы шас в дифиците

Илья Кирьянов

Попробуйте поискать на JOB.RU. Мы с ними давно работаем. Там такая база резюме! Главное разместите все свои вакансии. Кстати, они и по Казахстану и по Беларуссии работают.

Людмила Туркова

стряпаешь пряники тазика должно хватить выходишь из дома с утречка и ловишь всех подряд угощаешь шанюшками заманиваешь всякими там скидками бонусы кредит

Максим

на бирже труда

Ol
Oleg

В Екатеринбурге Е1.ру работа, полно газет, куда не дорого подать объявление (700р. на 2 недели, сайт Уралджоб, там объявления по Екб .и области.