Кр
Кристина

Подскажите где найти работу без кидалова ???

Подскажите серьёзные адреса строительных компаний что бы не обманывали по выплате зарплаты? Адреса можно за пределами региона Чувашии, потому что здесь расценки на зарплаты маленькие. Без разницы какой регион Север, Москва, Нижний и т. д. , лишь бы зарплату выплачивали во время и без обмана, желательно от 30.000 тысяч и выше, и не больше отработанного 10 часового рабочего дня. Только не кадровые агентства.

Андрей Ломов

Цетр занятости населения.. . Устраиваться нужно обязательно по договору, лучше в боле-менее известную организация, а для верности познакомиться с работниками и у них навести справки

Григорий Шумилкин

Ищи на аvito вахтова север