Анна Макарова

Работа на паромах, рабочая виза, кидалово при устройстве на работу! Спб!

Нашёл вакансию в интернете, работа на пароме Спб-Финляндия-Швеция-Прибалтика. Прошёл собеседование в офисе в центре (не сказал бы, что офис вызвал доверие) , подхожу им по всем критериям. Для начала работы просят принести все документы а также сдать 4т. р. на оформление рабочей визы (2.5 виза + 1.5 страховка) , так как очень настороженно отношусь к вкладыванию денег в работу, требуется ваша помощь! Как можно проверить не кинут ли меня, действительно ли офис привязан к паромам и работе вообще? Сколько сейчас стоит рабочая виза? Как она оформляется (сам или работодатель) ? Приму с благодарностью любые советы и отзывы о работе на паромах!

Юлия Жуковецкая

Новый вид кидалова!