Маргарита Васильева

Как устроиться на работу в Офис МТС? Хочу работать в офисе компании МТС связь, именно в офисе а не в салоне .

Маргарита Коломийцева

не знаю зайти на сайт вакансии, позвонить с дом тлф Панасоник-)

Ан
Андрей

Там так не получится... Народ там разбрасывают из салона в салон. Постоянно на одном месте не работают. Видимо самых крепких, кто выдержал всё на свете в их компании повышают до офиса... Хотя... Может им в офис требуются операторы на телефон.. Тогда попасть реально. Но это сперва обучалка и тотальный контроль. снимают из з/п штрафами за любое лишнее слово. Вам стоит подумать, нужно ли это вам на самом деле...