Светлана Лешина

как? как не уснуть на работе в офисе в ночное время?

Настя Малыгина

нечего работать в пятницу вечером, этот ваше карьерное рвение напоминает последнюю стадию диареи .

Анна Малютина

мы работаем в смену (т. е. ночи тоже выпадают) + ещё без права сна (нельзя нам спать ((((( + ещё с видеонаблюдением (((камера торчит напротив лица, чтоб её)
Как спасаемся? Кофе. курить почаще хожу - имхо размяться/разгуляться. Ну а если совсем невмоготу - отодвигаю стульчик в дальний угол кабинета (чтоб камера не "палила") - и дремлю)))) оставляю в кадре свои ножки - типа я здесь))))) А сама кимарю)

Максим

смотри серии Одна за всех.

Елена Царёва

Так работай же. И время пройдет незаметно.

pe
petrovalv

посмотри ужастик

Адам Ясаев

попробуй найти работу в интернете. ингда это бывает увлекательно... да и денежка капает.

Sergej Ustinov

тяжелый рок в уши

Ки
Кирилл

Я пил кофе или энергетики, потом если есть работа ее делаешь если нет то не чего страшного и поспишь.

Владимир Фалеев

забей на всё и спи

Виктория Гнусарькова

кофе пей и смотри тел