Егор Коваль

"Запрещается привлечение несовершеннолетних к работе в ночное время. " Ночное время - это со скольки часов? С 21 вечера?

Прочла: "Запрещается привлечение несовершеннолетних к работе в ночное время. "
Ночное время - это со скольки часов? С девяти вечера? Или, может быть, даже позже?

Подскажите, пожалуйста; очень нужно.

Евгений

Ночное время - время с 22 часов до 6 часов.

Залина

с 22 - 00 до 6 - 00

Денис Юдин

с 22.00. Позже - нельзя

Ольга Козлова

Интересно, где Вы это прочли? Что за коротенькая цитата из кодекса? Ведь и ночное время определяется там же: ст. 96 ТК РФ.