Анна Коршунова

А куда бы пожизненно Вы бы пошли работать не имея среднего полного образования?

Как бы сложилась Ваша жизнь в этой ситуации? Имеет ли место упоминать о наслаждении работой при таком образовании и о не пустой жизни со смыслом?

Vladimir Rodin

да можно заниматься к примеру своим хобби чинить машины или если ты любишь возится с глиной можно стать гончаром и тому подобное во пщем работать на самого себя

Иван К

не знаю. Такой вопрос не стоял. И почему пожизненно? Все течет, все изменяется.
Вон в революцию с начальным образованием чуть-ли не предприятими руководили. Кто как устроится.
У моей бабушки было только начальное образование, никогда не назову ее жизнь пустой.