Саша Гуров

стригущий лишай в волосах что делать????

нашли на улице котёнка, оказался лишайным. . у дочери стригучий лишай на руках и есть небольшие проявления в волосах, что делать?
коса густая, волосы выпадут?? ? придется остригать???? дочь переживает из-за волос.

Ви
Виктория

Мазь Ям.
Вонючая, правда.
Через неделю пройдёт.

Наташа Шатилова

Да пусть не переживает, парики не дорогие.

Настька Аржанухина

котенка - зеленкой вымазать, чтобы пленка защитная образовалась и лишай дальше не шел) ребенка - срочно к врачу, мазь назначается названия не помню, в тяжлых случаях - уколы) насчет волос - если не запущенный случай - все будет в норме) можетвыпасть тлько клок в месте лишая)

Андрей Любчук

Мажьте чем доктор прописал. У меня был в детстве лишай, врач всегда очень тщательно голову смотрела, боялась чтобы там не появилось. Наверное, состригать придется..

Влад

к дерматологу срочно. голову брить придется... месяца 2 на больничном...