Арсен Бахшиян

Пользовался ли кто-нибудь услугами энергетика КУДРИНА Валентина Игнатьевича? (готовит амулеты, выправляет

энергетику человека и так далее) . Знакомая хочет к нему пойти, но, по0моему не стоит может он шарлатан? Поделитесь впечатлениями, если есть такие, кто к нему обращался. Он живет в Москве.

Ек
Екатерина

если она поклонница шарлатанов и у нее некуда девать деньги. это ее вариант. от обычного врача больше толку.