Па
Павел

Что нужно сделать для удаления читов в DayZ? Или же читы это отдельные программы, которые не работают сразу с игрой?

Какого рода вообще в нем читы? Я качал какую то херню на пиратские сервера. Но сейчас лицуху думаю ставить в другую папку, и естественно просто играть, не трогая не чего, не открывая ни каких файлов, то бана не может бытб глобального? Или они сохраняются где то вроде читов сампа?

p.s не всегда трачу 350р, да и читерить не намерен, кто его знает. Боязнь какая то, вдруг античит просто так спалит присутствие читов на компе, или еще чего либо. Однако они даже на пиратке при юзание не работали.

Николай Таранов

если так очкуешь, переустанови винду да и всё. все читы удалятся. останутся только те, которые находятся на других разделах жесткого диска, если они есть. но их можно удалить перед переустановкой ну или форматнуть все разделы.