Ирина Бусова

Ну да у Роналду серьёзная травма - значит сборная России точно сможет выиграть Португалию?

Николай

Даже не надейся, Роналду будет играть.... Врачи его полюбому на ноги поставят....

Ирина Федорова

у него несерьезная травма.

Анастасия Шенц

мы победим! ! ну покрайне мерее зенитовцы победят!

Джоли Drakon

с серьезными травмами врачи не пустят на поле

Елена Миронова

Россия Португалию????))))))))))) )
сори.... так просто... анекдот вспомнила....

Атёнак

Без него наша победа будет не полной. Пусть выйдет публику потешет.

Юлия Жуковецкая

он в москве и будет играть

Настена Сластена

там и без него игроков хватает! Так что не будем загадывать! а кришти 100% выйдет

Екатерина

Если Пепе выгонят с поля (или он вообще там не появится) и если Руй Патрисиу будет не в духе - у нас будут все шансы на победу.