Елена Забара(Татарина)

как научиться подтягиваться 100 раз, при собственном весе 120 кг и утяжелителем такого же веса?

Нахблянту Сукиблин

240 килограмм подтянуть 100 раз? Я не думаю что даже Шварцнегер в лучшие свои года не смог бы так сделать.

Крылова

Ерунда.. . Я спокойно подтягиваюсь 500 раз, правда утяжелители у меня всего 100 кг и сам 100 вешу. За косарь зелени научу, обращайся. 100% предоплата.

Светлана Sova Соловей

Этому не учатся, уж слишком просто! Для этого тренируются!

Ангелина Шведчикова

Что тут учиться я не пойму? Дохуя делов что ли?

Гена Пролит

мышечная выносливость нужна

P.S надо делать максимум повторений в одном подходе

брюс ли более 100раз мог подтянуться из-за того что мышечная выносливость была развита

Николь Штокс

не задавая глупых вопросов)

Yu
Yuriy

я на одной руке 500 раз подтянусь, если на мне повиснут 2 жирдяя ))) нет предела совершенству