Ма
Мария

каковы причины отставка Горбачева

Лена Ларюточкина

Горбачев опозорился на саммите лауреатов Нобелевской премии Горбачев заснул на саммите лауреатов Нобелевской премии мира Михаил Горбачев задремал во время обсуждения острых социальных проблем на саммите Нобелевских лауреатов премии мира.. .
...Издание напоминает, что Горбачеву уже 81 год и ему, наверное, было скучно слушать речи.. .
...Кроме того, перед этим Горбачев имел длительную беседу с голливудским актером Шоном Пенном, который известен своей активной позицией по целому ряду политических вопросов.. .
...Во время основной части саммита в университете Иллинойса, в котором приняли участие Джимми Картер, Михаил Горбачев и Лех Валенса, лауреаты говорили о том, что несмотря на бедность, плохое образование и торговлю оружием, мира во всем мире можно достичь, если мировые лидеры продолжат предметный диалог и дадут в нем участвовать молодежи...

Юлия Алекссева

Смотря когда. Народ не простил развал СССР

Юлия Ворона

Безграмотная внутренняя политика страны по причине "я все сам + Р. М. "