Елена Гальцева

Самолет вылетел из города А в полдень и приземлился в городе В в 14 часов по местному времени. В полночь он вылетел наза

Самолет вылетел из города А в полдень и приземлился в городе В в 14 часов по местному времени. В полночь он вылетел назад и прилетел в А тогда, когда там было 6 часов утра. Сколько времени длится перелет между А и В на таком самолете, если в обе стороны он летит с одной и той же скоростью?

Елена Волошина

4 часа самолет летел из А в В ((14.00-12.00)+6.00-0.00))/2