Ванюшка

Обратиться к врачу? второй день температура 39-39.8, потом маленько спадает и начинаю потеть.. что со мной?

Татьяна *****

А вы еще не обратились? Такая температура это не шутки.

Светлана Щипкова

в больницу сходите

An
Anastasia

Однозначно- к терапевту!

ДА
Джамиля Апасова

симптомов помимо температуры никаких нет? Обратитесь к терапевту!

Алтын Касымбеков

если температура от 39 и выше, потеть категорически запрещается
необходимо раздеться до минимума ( при желании до максимума) и ни в коем случае не укрываться
вызвать скорую, они сделают укол и температура спадёт

Светлана Климова

К врачу срочно. Нужны анализы мочи и крови - как минимум.