Ириша Суровцева

Что делать если сильный токсикоз

Talin Tatuev

надо укол цирукал сделать или укол кофеина, сразу рвота пройдет, также газировку берете вытряхиваете весь газ и пьете

Сергей

к гинекологу срочно!

Жа
Жанна

Больницами и капельницами баловаться не нужно, можно обойтись и без стационара. Мне делали капельницы, я просто приходила на 3 часа, прокапывалась и уходила, так делала раза 3....кстати очень помогло, правда не знаю что именно входит в капельницу. Это уже врачи должны решать!

Марина Бухтина

у меня тоже был сильный токсикоз, я спасалась только таблетками цирукал..

Наталия Шамрова

В первую очередь вам необходимо обратиться за помощью к врачу, потому как самостоятельное лечение может привести к нежелательным последствиям и осложнениям на позднем сроке беременности:

обезвоживание организма;
непрекращающаяся рвота;
снижение массы тела;
выраженная тахикардия;
нарушения функций нервной системы;
желтушное окрашивание склер и кожи;
отек легких;
кровоизлияния в мозг;
гибель плода и женщины.

После того, как врач проведет необходимое обследование и выявит степень токсикоза, он назначит вам необходимое лечение. Чем раньше вы пойдете на прием к врачу, тем быстрее вам будет назначено лечение, а, следовательно, риск каких-либо осложнений будет сведен к минимуму.

Ольга Бурочкина

смотря какой срок а вообще к врачу и еще если терпимо переждать это время без лекарств

Ксения Ткач

утром не вставая с кровати, в лежачем положении выпить стакан кефира) самой советовали))

Надежда Завгороднева

токсикоз средней тяжести нужно лечить, обычно это капельницы с глюкозо-солевыми растворами, эссенциале, витамины группы В, частое дробное питание, от тошноты помогают мятные таблетки и лимон.

Катенька Петрова

у меня до 4х месяцев был, на работе съедала целый лимон, порезанный в сахар. ела конфеты взлетные- только чтоб не тошнило.

На
Наталья

Если токсикоз при беременности, то надо сосать лимон, а можно не кушать один день или два дня вообще ничего, а потомпотихоньку начать с овощей и фруктов. А от чего есть отвращение, лучше отказаться.

Антон

мне водичка с лимоном помогала. с вечера наливала целую 1.5 литровую бутылку воды, выжимала туда половину, а то и больше лимона, без сахара. утром просыпаюсь и сразу пью, небольшими глоточками и на работу - и там тоже пью целый день + на работу маленький настольный вентилятор купила, включала его и сбрызгивала себя водой из пульверизатора. мороженое тоже помогало.

Alexander Safronoff

сильно чистить организм, может даже систему нужно ставить. Зовите скорую

М-
М - V

мне помогали витамины Витрум Пренатал. Попробовала перейти на Алфавит - и получила тошноту по полной.

Кирилл Григорьев

в больницу на капельницу (полегчает)
сама все 9 мес. мучалась (((

Dmitry Pavlov

в больничку под капельницу

Артем

Срочно к врачу - сильный токсикоз - это плохо!

Юлия

Ко врачу, могут положить в больницу на капельницы. Или терпеть...