Ан
Анаис

сильный токсикоз всю беременность -это теперь повод делать кесарево?

Александр Булов

рожать другим местом предусмотрено, не вижу связи.

кстати, сейчас только вспомнила что мне в родах плохо стало, я с тазом сидела))))

Надин Бирюкова

Что за чушь!!!

Владислав Владислав

а меня во время родов рвало, хотя токсикоза н было вообще, и ничего, сама родила

Александр Супряков

связи не вижу (не врач)

Иришка

давайте по другому
при токсикозе, с ваших слов сильный!!! падает гемоглобин (что иногда для мамы ведет к судорогам в ногах, у плода анемию
низкое давление, тахикордия, слабость и тд. и тп
вы бы лучше у врача уточнили, чем он руководствуется направляя вас на КС, прежде, чем волну поднимать

Лена Смирнова

нет, это твой организм такой. Это элементарно объяснит мама или доктор.

Юр
Юра

ваше дело. прокесарить могут и без повода. просто попросите и прокесарят. таксикоз и изжога все девять месяцев была в обоих случаях, рожала сама. конешь лучше с разрезаным пузом ходить и ребенка при рождении не видеть, и пусть он не пройдет по родовым путям, пусть еще 2 дня на кровате проваляюсь и буду спать вместо того чтоб рожать как нормальные бабы. зато не больно))))))) ток потом будете охреневать, вам ни сидеть нельзя будет ни нагнуться. кесаритесь. мы на следующие сутки скачим как стрекозки а вы на 5-е сутки еле к кроватке ребенка подползете на корачках. знаю лежала с кесареными и тетку мою кесарили, видала таких мамочек. думают легче, а оказывается наоборот. я с позвоночником сломаным в 2003году и почками опущеными отважилась сама рожать, так как знаю что малышу надо появится нормальным путем на свет, а не жалеть себя бедную...

Сайгид

Ерунда, причем полная. Таксикоз это обычное состояние для беременной.

Галина Мухамметова

повод. в родах может эклампсия быть. токсикоз - это не просто тошнит.

Маруся Иванова

нет, не повод.

Роман Пчелкин

повод для кесарева должен быть очень веским -должна быть реальная угроза здоровью и жизни мамы и ребенка - это всеже не нормальное родоразрешение, и я по возможности постараюсь рожать сама. Поверьте, это совсем не то чувство, которое испытывает мама после естественных родов.... я уже родила двоих - лежала в роддоме с оперированными - у них у всех был жуткий депресняк по разным поводам, а в особенности из-за невозможности сразу видеть свое чадо. Я же что первого что второго видела с первых секундочек их жизни - это самое дорогое для мамы, через 30 мин первое кормление, а через 2 часа палата и он рядышком, и уже через 5 часов мне позволяли встать и самой заняться воспитанием моих крох.

Денис Рыжов

а то вдруг вас вырвет при родах прям на акушерку) ужас

Елена Кашкавал

Инна Горина чушь говорит. Только это хочу сказать сейчас.