Анастасия Логинова

как сменить режим дня у хомяка (ангорца) чтоб до половины дня не спал ПОМОГИТЕ!!!

Наиля

С природой не поспоришь.

Екатерина Пластинина

хомяк это ночное животное, а если так хочется фигней заниматься то подстраивайтесь сами под него, а не его под себя...

Катерина Азарова

если хочешь чтобы хомячок умер, то меняй режим дня. А если хочешь чтобы он жил, то пусть живёт как ему положено: бодрствовать ночью и спать днём

Паша Заболотный

Не издевайся, это ночные животные.

Димарик Рожнов

ну если что так то это естественно, э с этим бороться не стоит хочет пусть спит, хомяк-ночной житель, так что это вполне нормально

То
Толеген

В шарик его днём, и по полу катать.

Евдокия Лабазова

Хомячкам ни режимы менять, ни будить их НЕЛЬЗЯ-от этого у них могут возникать различные нарушения. Вплоть даже до раней гибели. А их срок жизни и так совсем недолгий. Держа этих зверьков, приходится мириться с их распорядком. Если такой образ жизни зверька кажется вам скучным, не надо было заводить его вообще. Есть немало зверьков, ведущих дневной образ жизни. Выбирая питомца, необходимо все это предусматривать-а не ломать природу животного, подстраивая его под свой график. Хотите ранней смерти питомца-меняйте!

Виктория

это ночное животное-хотите переспорить природу-получите злобного кусачего нервного хомяка-вам это надо?

Artem Петелин

Жестоко, но можно. Ликвидировать все его запасы и кормить только утром.