Га
Галина

Режим дня для щенка немецкой овчарки

Алена Князева

Собака подстраивается под режим дня владельца. Не сразу конечно, постепенно. В остальном ВСЁ в подробностях вам объяснит заводчик, тем более такой опытный как Сергей Попов (если вы покупаете щенка в питомнике "Белый Яр").
Нет даже смысла интересоваться этим тут на проекте.))) ) Для этого есть заводчик или в крайнем случае форумы овчаристов (тот же Лоттас борда).

Вячеслав Б.в.

А зачем вы его купили? в каких целях? щенок, должен бегать прыгать и радоваться, что его все любят. посещайте окд.