Татьяна Шиманская

Я люблю ходить без белья вообще. Удобно, ну... просто удобно. Я обычно это только летом делаю, от этого ничего не случитс

ся?

Андрей Александров

Если вы имеете в виду верхнюю часть туловища, то это даже полезно. А вот снизу все-таки желательно белье носить, потому что иначе негигиенично.

Ольга

С нами-то ничего, а вот с Вами - это вопрос.

Екатерина

А где вы любите ходить?)

Ив
Иван

ну и что? многие не носят белье мне оно мешает ношу когда надо кое что подчеркнуть да и просладки как то удобней цеплять

Анна Гуреева

дома можно но простудишь низ живота