Ольга Левчук

Подскажите???. Удобна ли такая обувь???. В ней вообще ходить реально???

Картинка ниже...

Марина Толстикова

Мечта травматолога.

Станислав Лебакин

В такой обуви лучше только фото и делать. А ноги беречь нужно, пригодятся.

Александра Демидкина

можно.
но не долго.

Mikki Tosic

ёптыть, очевидно, что нет. такая обувь явно для тп придуманна.

Мария Юрьевна

а почему нет? может первое время непривычно будет, а так даже оригинально.

Александр Михеев

подруга носит такую. но только не долго. когда куда-то идет (типа презентаций и т п)

Roza A.

мне кажется в них нереально ходить))

Оксана Шитова

Да уж... ноги не реально устанут...

Серебряков Илья

кошмар а не обувь