Оксана Лысенко

мадамы, вам в какой обуви было удобнее ходить во время беременности?

вот сегодня вышла погулять в балетках. ноги болели даже больше, чем на танкетке высокой. но зато не болела спина

Нинуля Нина

сабо, шлепки, но не балетки

Владислав Шклярук

в той же в которой и до беременности, только каблуки не носила

Вл
Владимир

каблук 4-5 сантиметров. недавно бегала в кроссовках, так все тело ломит, будто марафонский забег выдерджала.

Дима Пирский

Без каблуков. Для меня удобнее всего были кроссовки и босоножки с фиксированным задником

Артём Поляков

Что то типа такого (более симпатичное - небольшой каблук, лакированная кожа, спереди- украшение-пряжка)

Я их разносила основательно и мне было удобно, как в тапках!

Екатерина Шевченко

А что собственно изменилось? Какую до носила такую и во время. И каблуки, и шпильки, и балетки с мокасинами

Ростислав Галкин

перед родами и после родов носила сестренкины ботинки аля-берцы ..размер 38-39....у меня нога самой 36 размер... вот так ((( когда жара была босоножки на плоской подошве

но теперь я опять в своих сапожках на каблуках....

Наталья Нерчу

любая обувь без каблука

Егор Заводнов

Ботиночки с боковой молнией и туфельки (внешне похожи на балетки, но с каблучком 2,5 см.)

Ленка Пичугина

Я люблю каблуки пусть это будет небольшой квадратный устойчивый но каблук, балеток дома много, но все их использую для пикников и дач, не могу я даже с ребенком идти в спорт костюме, ну немогу