Дмитрий Михальченко

собака дворняга, уличная покусала, несколько раз, и еще домой ее приводил, мог подцепить от нее глисты? Мне 14 лет.

Эльмира Галяутдинова

Нужно обратится к врачу и сделать прививку от бешенства

Наум Извольский

отчего покусала? откуда собака?

Бонна Ивентовна

ой малыш. не только глисты... .
глисты вообще безобидная вещь по сравнению с бешенством.. срочно на укол!!!

Zarina Kobulova

что же ты ей такое сделал?

Александр

Глисты можно подхватить ВСЕГДА и не только от собак. Не думаю, что в школе супер-гигиена в туалетах и классах .
И всё-таки с улицы собаку лучше сначала вести к ветеринару, а затем домой.

Ri

срочно прививку от бешенства. это смертельная болезнь.

Ve
Vesta

Иди скорей в травмпункт, сделают прививку от столбняка и ои бешенства.

Танюшка Лукина

При чем тут -"глисты"и "покусала"?

Cemil Saraydar

Погладил собачку, ручки не помыл, поковырял в носу или в рот пальчик засунул - глистов подцепил однозначно. А ты думаешь, у тебя до собаки их не было? Не боись, они есть у всех. И в идеале надо регулярно травить глистов.... Хотя бы раз в полгода.

Па
Павел

Глистов-то можно где угодно подцепить, а вот бешенство.. .
Вообщем, надо проверить собаку на бешенство и сделать себе укол, иначе это опасно.