Алёна Базаргулова

Болит ухо не внутри а в ушном проходе....

У меня дико болит ухо. Я не в россии и к врачу нормально не сходить. Вызывали местного врача сказал что пробка в ухе и промыл. Назначил пить какие то таблетки и капельки капать. Но ухо все равно болит. 4 дня уже. К вечеру сильнее. Ночью даже от боли просыпаюсь. Сначала думала что просто прыщик но потом все сильнее стало болеть итд. Сама ушная раковина рядом с входом в ушной проход опухло и дарочка совсем маленькая стала. Все время небольшая боль есть, усиливающаяся к вечеру а при нажатии еще больнее. Что у меня я не знаю. ??

На
Наталья

хоть камфарный спирт есть? тепленький с ваткой положить, а так и антибиотик выпить нужно, а так лучше к врачу

Анна

А чего интересно Вы ждете? К врачу и в БСМП езжайте хоть ночью и жалуйтесь! Не шутите с этим делом, лежал в ЛОР-отделении, бывает таких запущенных привозят, потом режут им там уши, операции короче делают ...Вам оно нужно? Думаю, нет ...Не затягивайте и максимум завтра к врачу ...Если сильно болит выпейте обезбаливающее ...Вперед!