Наталья Алешкина

кот повадился ссать на линолеум.. . как отучить?

мордой тыкала, отмывала чем только можно: и уксусом, и хлоркой, и средствами моющими вонючими, мыла раз на 500, ничего не помогает, не ходит в лоток и все, хотя раньше в него ходил всегда... .
может антигадин какой-нибудь попробовать?

ребята, просьба, отвечайте серьезно - для меня это очень серьезная проблема! бегать-следить за ним не могу, так как сама работаю, а при этом я патологическая чистюля, у меня от его луж скоро нервный срыв будет

Almaz Babaev

Линолеум срочно меняйте, видимо, кот чует, что он из вредных материалов!

Ал
Алёнка

Усыпить уродца.

Михаил Gienko

Мочу сдайте на анализ. Очень часто коты, в начале мочекаменной болезни, перестают ходить в лоток, так как связывают его с болевыми ощущениями во время мочеиспускания, и начинают писать где попало.

Елена Петрова

может по бабам, т. е. по кошкам хочет? может обиделся? антигадин в зоомагах спрашивать надо

Attila

хлорка только усиливает запах меток животных, химию вспоминайте, что входит в состав хлорки? правильно-аммиак, а в состав мочи? дада тоже самое! Что нейтрализует? -марганцовка! Разведите крепкий раствор и помойте, коту дать по жопе и кастрировать уже, чтобы не шкодил

Александр Киселев

Линолиум хлоркой помойте кот оболдеет. наулицу его в шоковом состоянии !

Макс Ловягин

оголенные провода положить везде) отучится)

Ганга Уразбаева

в зоомаг есть спец, спреи для этого...

Бе
Беленькая

Я купила пшикалку "Антигадин" и караулила кошку, сажала на горшок, вроде помогло.